3 Balustradenteile
, vermutlich ehemals Ausstattung eine Kirche bzw. Kapelle, 19. Jh., grau gefasste Nadelholzkonstruktion mit balusterförmigen Sprossen, Höhe je ca. 86 cm, Längen 164,116 u. 104 cm, starke altersspuren, Teile fehlen
23.10.2023 - 10:38
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
3 Balustradenteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:38 |