Künstlerstaffelei des späten 19. Jhs.
, mehrfach verstellbares, braun lasiertes Nadelholzgestell mit 1 Lade, Höhen von ca. 168 bis ca. 230 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
23.10.2023 - 10:39
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:39 |