Paar "Stumme Diener", Modellnummer: 133, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien
Buchenholz und Buchenbugholz, hellbraun gebeizt; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 108,0 cm, B. 47,0 cm, T. 32,0 cm; H. 108,3 cm, B. 45,8 cm, T. 32,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
03.11.2023 - 14:14
EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 03.11.2023 - 14:14 |