Carl Auböck, Flaschenöffner bzw. Korkenzieher in Form eines Schlüssels, Wien, um 1960
Messing, poliert; Korkenzieher aus Metall; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Auböck; L. 11,9 cm. (SH)
03.11.2023 - 14:45
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 03.11.2023 - 14:45 |