Emaillebild mit einem Frauenporträt, um 1920/30
Kupfer mit farbiger Emaillemalerei; Seitlich monogrammiert SM; gerahmt; Größe ohne Rahmen: 12,2 x 11,7 cm; Größe mit Rahmen: 16,2 x 15,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
03.11.2023 - 16:04
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 03.11.2023 - 16:04 |