Bronzeobjekt einer Frauenfigur mit langem Kleid und einer Vase, um 1929
Bronze, in verschiedenen Brauntönen patiniert; Vase aus farblosem Glas, möglicherweise aus späterer Zeit; rückseitig unten unkenntlich bezeichnet und datiert 29(?); H. 29,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
03.11.2023 - 16:41
EUR 420,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 03.11.2023 - 16:41 |