Henkelvase und Wandteller, Rudolf Ditmar, Znaim Ende 19. Jh.,
Keramik, reliefierter figuraler-, sowie Blumen- u. Rankendekor, halbplastisch ausgearbeitete Engelsköpfe auf Henkeln, bunt staffiert, Höhe Vase 55 cm, Dm. Teller 28 cm, mit Metallrahmen Dm. 45 cm, Pressmarken (Fus)
18.10.2023 - 14:44
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2023 - 14:44 |