4 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr Dm. 25 cm, Melonenförmige 25 x 15,7 cm, kleine Melone 12,5 x 8,8 cm, Fischform 30 x 24 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innenverzinnung teils berieben, Druckstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.10.2023 - 14:32
- Startpreis:
4 Kupfer Backformen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2023 - 14:32 |