Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Feierabend", 1978, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 16 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 57 cm, Blattmaße 49,8 x 64,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:08
EUR 1.560,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: