Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Asozialer im Schilf", 1980, Radierung auf Velin, signiert Kumpf sowie mit einer Widmung bezeichnet und Okt. 1980 datiert, Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 7,1 x 15,4 cm, Blattmaße ca. 19,5 x 25 cm, Rand mit wenigen meist leichten Fleckchen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:08
EUR 286,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: