Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Wien", 1987, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Darstellungsmaße 40,5 x 59,5 cm, Blattmaße 50 x 64,5 cm, kurze Farbspuren im linken Rand, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:08
EUR 520,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: