Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Das Geheimnis", 1992, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 124 von 201 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 18 x 36 cm, Blattmaße 46 x 61 cm, gedruckt von Carini San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:15
EUR 715,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: