Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Pferdeballett", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 22 von 299nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46,2 x 48 cm, Blattmaße 58,2 x 78,3, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, RAnd mit vereinzelten schwachen Fleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:18
EUR 624,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: