Brillant Saphir Damenring
Gold 585, vier Brillanten, ein Saphir, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 53, 3,6 g, Tragespurenøg4
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:07
- Startpreis:
Brillant Saphir Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2023 - 10:07 |