Konvolut Silberschmuck (8)
Silber 925, tlw. rot- und gelbgoldvergoldet, verschiedenfärbige Imitationssteine, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 56/60, 3 Halsketten, Längen ca. 46/47/50 cm, 1 Collier in Anlehnung an "Floating Girl von Banksy", Länge ca. 47 cm, 2 Ohrstecker, zus. 21,8 g, tlw. fleckig, Tragespuren, Vergoldung tlw. abgeriebenøs21
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:33
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Konvolut Silberschmuck (8)
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2023 - 10:33 |