Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 4,5 mm, RW 56, 3,8 g, Innengravur (kann ausgeschliffen werden), Tragespurenøg4
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2023 - 10:14 |