Altschliffbrillant Ring zus. 0,33 ct
Gold/Rotgold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, Steingewicht graviert, RW 56, Ringkopfmaße ca. 22 x 8 mm, 7,1 gøg7
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:19
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2023 - 10:19 |