Zwei Sammelteller "Der kleine Muck" & "Däumelinchen", Porzellanmanufaktur Meissen 1986/87
Porzellan, blaue szenische Darstellungen, gold gehöht, Dm. ca. 25,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke (1. Wahl), betitelt, datiert: 1986 bzw. 1987, Aufhängemöglichkeit (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2023 - 15:11 |