Kommode im Louis XV-Stil
geschweifter Hartholzkorpus, furniert, schwarz lackiert, Front, Seiten und Platte flroal reich marketiert sowie mit Tuschemalerei verziert, Gelbmetallbeschläge, 3 Laden, ca. 81 x 88,5 x 41,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:05
- Startpreis:
Kommode im Louis XV-Stil
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 09.11.2023 - 15:05 |