Napoleon III. Beistelltischchen
Holz, schwarz lackiert, goldfarben ornamental sowie die Platte farbig floral bemalt, dreipassig geschweift gesägter Stand, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 41,5 cm, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 09.11.2023 - 15:01 |