Ausziehtisch - Esstisch im Barockstil, 20. Jahrhundert
geschweiftes und mit Voluten beschnitztes Holzgestell mit 4Beinen, Hartholz massiv, profilierte rund geschwungene Platte, linear und sternförmig in Nuss-Nuss und Ahorn marketiert bzw. furniert, zwei rechteckige Erweiterungsplatten, ca. 76 x 115 - 205 x 115 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 09.11.2023 - 15:05 |