Konvolut aus 2 Klappmessern, einem ZF-Köcher, Patronenfutteral und Gewehrfutteral,
Messer mit mehreren Funktionen, darunter Säge, Messer 955 Puma Gentleman Stainless Steel, beide Messer im Messingbereich leicht angelaufen, gebraucht, sehr guter bis teils neuwertiger Erhaltungszustand
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.11.2023 - 14:56
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen - Für die Herbstjagd |
Datum: | 02.11.2023 - 14:56 |
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- Flavier (3 Stk., davon 2 AR)
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct