Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit rastenden jungen Frauen, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.11.2023 - 10:39
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 07.11.2023 - 10:39 |