E. M. Wagner
Das Beethoven-Haus, auch "Greinerhaus" in der Kahlenbergerstraße 26, Wien 19. Bezirk - Döbling, signiert E. M. Wagner, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 10:48
- Startpreis:
E. M. Wagner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.11.2023 - 10:48 |