Künstler um 1920
Blick auf Weissenkirchen in der Wachau, betitelt "Weissenkirchen", datiert und monogrammiert 1924 OT, Aquarell auf Papier, 13,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:51
EUR 130,-
- Startpreis:
Künstler um 1920
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 10:51 |