Künstler 20. Jahrhundert
"Venedig, St. Maria della Salute", betitelt, mit Widmung versehen für Oppenauer herzlichst ..., Aquarell auf Papier, 50,5 x 65,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:53
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 10:53 |