K. Turetschek, um 1910/20
Konvolut Landschaftsaquarelle, teilweise betitelt, signiert und datiert u. a. Sorapisgruppe, Hohe Gaisl, Puchberg, Rienztal mit 3 Zinnen, Aquarelle auf Papier, versch. Formate, 13 x 18 cm und größer, Passep., gerahmt, (7), (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 11:01
EUR 190,-
- Startpreis:
K. Turetschek, um 1910/20
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 11:01 |