Jenö Kuszka-Szepesi
(1885-1948) Verschneite Hütten, signiert Szepesi Kuszka Jenö, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:28
- Startpreis:
Jenö Kuszka-Szepesi
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 10:28 |
- Leopold Birstinger *
- '"St. Markus"-Lithyalin Becher, spätes 19. Jh.,
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,