Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Am Misurina See", 1924, Monotypie in Farbe auf gelblichem leichtem Velin, signiert Scheidl, betitelt und mit Monotypie bezeichnet, sowie 6./8. 24 datiert, Darstellungsmaße 23,4 x 30 cm, Blattmaße 32,7 x 37,8 cm, obere Ecken rückseitig in Passepartout geklebt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2023 - 11:05
- Startpreis:
Leopold Scheidl *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 07.11.2023 - 11:05 |