Léon de Bord (19. Jahrhundert)
Apfelblüten, signiert Léon de Bord, Öl auf Leinwand, 35 x 55 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:35
- Startpreis:
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 10:35 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)
- Jugendstil Wandpendeluhr
- Wiener Historismus Bodenstanduhr mit Monatsgang 'Ludwig Wirth Wien',
- ** - Österr. Nr. 853V im waagr. Dreierstreifen,
- Doppelhenkelvase und Vase (Entwurf: Max von Jungwirth?), Ausführung: Firma Amphora, Czechoslowakai, zwischen 1918 und 1938 sowie kleine Vase (Entwurf: Max von Jungwirth?), Ausführung: Firma Imperial Amphora