Wallismuster Halskette
Gold 585, Stärke ca. 5,5 mm, Länge ca. 60,5 cm, 21,2 gøg21
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Wallismuster Halskette
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.10.2023 - 10:29 |
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger