Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Maribor" handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, WVZ 454, Stockgröße 28,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, unbedeutend fleckig
06.11.2023 - 15:04
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:04 |
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr
- Konvolut Silberschmuck (11 Teile)
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952