Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) "Oswald's Auferstehung" handsigniert Markus, im Stock betitelt und datiert 1973, Radierung in Farbe, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.11.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Markus Vallazza *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:05 |