Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Manege" handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 173 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.11.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:06 |