Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein" handsigniert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe, Nr. 88 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 20,5 x 12,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
06.11.2023 - 15:02
EUR 420,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:02 |