Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 99, Lithographie in Farbe, Nr. 88 von 95 nummerierten Abzügen, Plattengröße 44 x 31 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
06.11.2023 - 15:12
EUR 380,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:12 |