Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Stadtkrone Graz, handsigniert, Radierung in Farbe, Nr. 219 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 30 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, geringfügig bestoßen
06.11.2023 - 15:10
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:10 |