Wolfgang Hollegha*
(geb. Klagenfurt 1929, Studium a. d. Akad. Bild. Künste Wien, Gruppe nächst St. Stephan) "Äste im Sturm" handsigniert Hollegha, Siebdruck in 103 Farben auf Papier, Auflage 80 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 43, Blattgröße 100 x 120 cm, verglast, gerahmt
06.11.2023 - 15:01
EUR 7.500,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Wolfgang Hollegha*
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:01 |