Peter Pongratz
(Eisenstadt geb. 1940) "Die dicke Schwester" Lithographie in Farbe auf Velin, in der Platte signiert, datiert Pongratz Wien 1979, 200 Exemplare, Bildausschnitt 31 x 42 cm, Stoffpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
06.11.2023 - 15:11
EUR 130,-
- Startpreis:
Peter Pongratz
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:11 |