Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Blumenstrauß in Vase" handsigniert Ernst Fuchs, handkolorierte Lithographie, Nr. 229 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 58 x 37,5 cm, Seidenpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
06.11.2023 - 15:12
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:12 |