Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Denkmal für Oswald von Wolkenstein" handsigniert Markus, im Stock betitelt und datiert 71, Radierung in Farbe, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 16 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.11.2023 - 15:13
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Markus Vallazza *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:13 |