Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Carnevale" handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 166 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 8 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.11.2023 - 15:14
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:14 |