Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Ohne Titel, handsigniert Szyszkowitz, sowie im Stock monogrammiert SZ, 6 Holzschnitte (Handdruck) Stockgrößen 16 x 8,5 - 18 x 10,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, 1 Stück ausgebleicht
06.11.2023 - 15:15
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:15 |