Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium d. Malerei u. Architektur a. d. Akademie Wien) Ohne Titel, aus der Serie Swing de Provence, handsigniert, datiert Prachensky 07, Trockenstempel Carini di San Giovanni Valdarno, Siebdruck in Farbe, Nr. 75 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 57 x 76,5 cm, ungerahmt
06.11.2023 - 15:18
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:18 |