Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) "Im steirischen Weinland, Kornberg/Riegersburg" handsigniert Hermann Härtel, im Stock beschriftet und monogrammiert HH, 2 Kaltnadelradierungen, Nr. 51/100, Trockenstempel, Edition Galerie Dida, Stockgröße je 29 x 21 cm, teilweise mit Passepartout, ungerahmt
06.11.2023 - 15:19
- Startpreis:
Hermann Härtel *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:19 |