Aldo Turiano
(geb. 1938 in Catania, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste)"Edith Piaf" handsigniert Aldo Turiano, Künstlerstempel, Radierung, Nr. 10 von 34 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 27,5 cm, ungerahmt
06.11.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Aldo Turiano
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:20 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- BIERES DE GARDES
- Syrien: Ein alter, syrischer Dolch, mit schönem, aufwändigem Dekor.
- Carl Goebel
- Konvolut von Kaffee/Tee-Serviceteilen, Elbogen und Schlaggenwald, Böhmen, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- 1994 Ornellaia Bolgheri Superiore DOC, Tenuta dell'Ornellaia, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, Methusalem