Olga Rusterholz-Baltresca
(geb. 1929 Toscana/Italien, besuchte die Kunstgewerbeschule Zürich) Ohne Titel, handsigniert, datiert Olga Rusterholz 1980, Radierung in Farbe, Nr. 2 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 19 cm, ungerahmt
06.11.2023 - 15:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Olga Rusterholz-Baltresca
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:21 |