Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Rückenakt mit weißem Schleier" rückseitiger Nachlassstempel und Signaturstempel, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 19 cm, ungerahmt
06.11.2023 - 15:22
- Startpreis:
Willi Kissmer
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-