Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Teatro di Marcello" handsigniert, datiert Gregor Traversa Sept. 87, Radierung, Stockgröße 42 x 42 cm, unter Glas Lit. Radierungen 1969-1999, Seite 20, Abb. 104
06.11.2023 - 15:24
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:24 |