Franz Hitz*
(Linz 1952 geb., Besuch der Kunsthochschule Linz, Meisterklasse für Malerei u. Graphik)"Raumentwicklung-Anatomie" Mappe mit 5 Lithographien in Farbe, handsigniert, datiert Hitz 1975, Nr. 8 von 30 nummerierten Exemplaren, in Mappe, Blattgröße je 45 x 57 cm, Altersspuren, Mappe beschädigt
06.11.2023 - 15:30
- Startpreis:
Franz Hitz*
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:30 |